На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Практика Раскрытия сердца Любви. 14 февраля. Живите с открытым сердцем и любите

В начале своего жизненного пути ваше сердце еще закрыто. Вы только учитесь и проходите постоянные испытания, которые жизнь предоставляет чтобы вы извлекали из них уроки и становились сильнее.

Только после того, как вы познаете свою природу, вы постепенно начнете отдавать свою энергию, свои силы, таланты и интеллект на служение общему благу.

Но, по закону обмена энергией, настоящая отдача возможна только через ваше раскрытое сердце.

Сердце, закрытое от мира - это непреодолимое препятствие на пути к жизни, полной радости и любви. С закрытым сердцем нельзя стать счастливым, невозможно даже приблизиться к самому понятию Жизнь. ❤ 

Чувство, которое откроет ваше сердце – Любовь, которая как Солнце сжигает весь негатив в вашей душе и теле

 14 февраля с 11:00 до 12:00 по мск состоится Практика на Раскрытие сердца:  http://ivanilov-praktik.ru/serdcelubvi 

Откройте себя и почувствуйте, что можно дышать по-новому - легко и свободно 

Сердце, которое закрыто, не пропускает любовь и не видит в мире и людях ничего прекрасного и достойного внимания. Но и излечить это состояние может только любовь. Любовь в самом ее всеобъемлющем значении.

Именно она исцеляет и открывает человеку глаза на все то, что раньше было скрыто и недоступно.

Живите с открытым сердцем и любите. Это принятие того, что есть вокруг вас. Это чувство поможет вам преодолеть свои страхи и сомнения, оно сделает вас – бесстрашным, а невозможное – возможным.

Счастье не зависит от количества денег, власти, здоровья или красоты, оно зависит только от Любви, основой которой является раскрытое сердце.

Дайте себе шанс жить дальше и пропитываться лучами солнечной радости и любви! Один раз в году, завтра, 14 февраля с 11:00 до 12:00 по мск состоится Практика на Раскрытие сердца Любви от Игоря Иванилова.  Записывайтесь - http://ivanilov-praktik.ru/serdcelubvi

Приходите, будет мощно     

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх