На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☝ Вы пропустили важное письмо! Самая крутая Мотивирующая фраза, знаете?

Вы знаете, какая самая крутая мотивирующая фраза??
 
Лучшая мотивирующая фраза состоит всего из трёх слов: «Ты не вечен».
 
Я не пытаюсь вас напугать, а просто говорю по существу.
Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет.
 
Вместо того чтобы сидеть на месте и жаловаться на то, что занимаетесь нелюбимым делом, просто возьмите и перейдите от жалоб к действиям.
 
В мире слишком много людей, озабоченных счастьем окружающих, хотя им не помешало бы озаботиться своим.
 
Знаете, почему нравится делать других людей счастливыми и мотивировать их к успеху?
 
Потому что Вы счастливы сами. Возможно, это звучит эгоистично, но первым делом нужно сделать счастливым именно себя, а потом можно заняться и счастьем других людей.
 
Я прошу вас честно спросить себя, делает ли то, чем вы сейчас занимаетесь, вас более успешным? Не только в работе, но и просто в повседневной жизни.
 
Счастливый человек осознаёт, что гораздо важнее не то, сколько денег он зарабатывает, а то, как он это делает.

И даже если вам за 40, за 50, за 60 или больше, у вас всё равно есть достаточно времени для того, чтобы стать счастливым человеком. Всё возможно, если очень захотеть. Может быть, вместо того чтобы выйти на пенсию, нужно сконцентрировать усилия на том, чего вы действительно хотите.

Когда-нибудь все мы умрём. Вне зависимости от того, сколько вам лет, нужно воспользоваться имеющимся у вас временем, чтобы стать счастливым человеком.

Сейчас перед нами открыто небывалое количество возможностей, позволяющих построить такую жизнь, какую нам хотелось бы иметь.

 
 
 
Сегодня я хочу пригласить Вас в круг друзей на онлайн медитацию посвященный "Открытию потока Изобилия" в Вашей жизни, начинаем ровно в 20:00 мск.
 
Речь пойдет не только о материальном изобилии, это и Ваше внутренне состояния человека, у которого всего в Изобилии, и работа с установками на благосостояние, выявление ограничивающих убеждений.
 
Принять участие в медитации Вы можете на этой странице 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх