На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предназначение и освобождение от долгов в радость

Вы рождены с определенной целью, которую должны достичь за свою короткую жизнь, при этом непрерывно развиваясь. Вы не сразу узнаёте свое предназначение, но можете сказать, какое занятие вам доставляет удовольствие, а какое совершенно не нравится.

 

Знаете ли вы ответы на вопросы: зачем вы рождены, чем должны заниматься, какую профессию должны освоить, каким должны остаться в памяти своих родных и потомков после смерти?

 

Если нет, вашему вниманию техника, которая поможет вам обойти установки, затмевающие видение вашего предназначения, определить род вашей деятельности. 

 

Прочесть статью вы можете по этой ссылке.

 


Приглашаю Вас сегодня на медитацию "Освобождение от долгов", а завтра на бесплатный вебинар "Ключи от вашей Радости". 

 

04 февраля в 16:00 и 20:00мск медитация "Освобождение от долгов"http://harmonylife.biz/shop/onlajn-meditaciya/

Если вы оказались в ситуации, когда долги окружают вас со всех сторон, то, для начала, крайне необходимо разобраться  с теми причинами, которые привели вас к такому финансовому положению. Причем, ищите именно внутренние причины.

 

Потому что внешние причины чаще всего оказываются просто отговорками. После осознания причин, вы больше не позволите себе попасть в них. Но, так как сегодня вы уже оказались в ситуации с долгами, надо как-то выбираться из этого состояния.

 

Я приглашаю вас на медитацию, где вы сможете сделать шаг на пути к освобождению от долгов. Участие по свободной цене, оплата по прямой ссылке.

 

 

05 февраля в 20:00 мск вебинар "Ключи к вашим эмоциям. Как жить в Радости" бесплатное участие

 

http://harmonylife.biz/shop/radost/

 

Вы увидите, что мешает радости в жизни и позитиве.

 

Научитесь растворять негативные эмоции.

 

Уходим от привычки страдать.

 

Учимся видеть пользу для себя в любых ситуациях.

 

Уходим из позиции жертвы.

 

Наполняем себя ресурсами.

 

Вы можете организовать свою жизнь таким образом, чтобы испытывать радость как можно чаще.

 

Вы можете испытывать радость в предвкушении события, которое, доставит вам приятные ощущения или сделает вас счастливым в скором будущем, т.е. вам не обязательно испытывать приятные ощущения от чего-то конкретного, чтобы быть радостным.

 

Регистрируйтесь сейчас по ссылке.

 

Благодарю Вас за внимание к моим рассылкам. Буду рад видеть вас на всех мероприятиях.

 

С уважением, Игорь Иванилов

 

Картина дня

наверх